Дружба Захарововой и Опенченко закончилась, девушки разругались из-за Миши Козлова, которому нравилась Яна, но вдруг он сознал, что ему нужна Опенченко. Захарова умалчивает подробности, но данная ситуация ей очень неприятна. По заявлениям многих подписчиков экс-участницы телестройки — Алёна поступила не по-дружески, повела себя неблагодарно по отношению к Яне, могла начать строить отношения с кем-то другим, учитывая, что Яне очень нравился Михаил.

openchenko i kozlov

Появилась информация, что Яна Захарова и Никита Былыкин сговорились и намерены мстить Мише и Алёне. Балыкин ставит на заставку своего смартфона фото Яны и каждый день делает намеки на то, что у ребят вот-вот начнутся отношения. Также и Захарова постоянно упоминает Никиту на своей социальной страничке, а на днях были слухи, что бывших участников Дома-2 был поцелуй и они даже ходят на свидания.

nikita balykin i yana zaharova

С Балыкином всё ясно, известно, что из-за Опенченко ему пришлось уйти с проекта, ведь ведущие решили его выгнать, так как Никита отказался играть по их правилам и лезть в пару Алёны и Миши (об этом можете прочитать здесь). Но, ведь Яна решила покинуть телепроект по своему решению или все-таки нет?

nikita balykin i alena openchenko

С того момента, как Захарова приехала на поляну поздравить с днем рождения свою подругу Алёну и ей пришлось лицезреть то, как Опенченко и Козлов счастливы в отношениях, девушки больше не разговаривали.
Правильно ли Яна обижается на свою подругу, которую видит счастливой в эфирах и которой она искренне желала счастья? Либо Захарову раздражает тот факт, что у всех складываются отношения, а у нее никак не получается? В таком случает Никита в помощь...

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм