Алена Опенченко и Катя Горина, чтобы отвлечься от проблем, решили сходить в ночной клуб. Катя которая еще недавно страдала, взяла разрешение на выход с периметра. Девушка попросила Опенченко поехать вместе с ней, так как посчитала, что вдвоем им точно будет весело.

Позже стало ясно, участницы очень весело провели время в клубе, да так, что Алена не поняла как, проснулась в одной кровати с Мартинчиком.

Она не стала уговаривать парня прийти к ней на проект, так как во время тусовки Алена в прямом эфире предупредила поклонников, что сегодня она будет гулять на полную катушку. Опенченко старается очень редко употреблять алкоголь, так как после него, не может контролировать свои действия. Ну вот и проснулась в нашей участнице шальная императрица. Очень интересный факт: На телестройки Алену никто из парней не интересует, а вот за периметром девушка вдруг вспомнила о своем бывшем Мартинчике, с которым пару дней находилась в отношениях. Как мы писали ранее по словам Алены в плане интима Мартинчик для нее на первом месте, после идет Саймон Мардашин, ну, а потом Глеб Жемчугов. Судя по сторисам Опенченко, гулянка прошла весело, и она осталась всем довольна. Девушка в очередной раз, дала повод пообсуждать ее на лобном месте.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм