Алёне снова разрешили выйти за периметр и девушка вместе с Анастасией Бигриной отправилась в ночной клуб, где интересно провела время. Несколько дней назад мы рассказывали, что Опенченко провела ночь с Артемом Мартинчиком, а в этот раз девушке захотелось новых ощущений и эту ночь она решила провести с недавно прилетевшим Алексеем Чайчицом.

alena openchenko i aleksey caychic

Более подробную информацию об этом мы узнаем в эфирах за 5 сентября, возможно на этот раз, Алёна определилась с выбором.

alena openchenko i aleksey caychic

Эта ситуация интересна тем, что Алексей прибыл в Москву из Минска для того, чтобы развестись с Елизаветой Триандафилиди, но каким-то образом попал в руки Алёне Опенченко. Экс-участники телестройки уже 2 года жили раздельно, но не разводились, об этом стало известно только сейчас. Чайчиц решил остановится на перевалочном пункте у Дани Сахнова. Квартира Дани это любимое место бывших участников телепроекта, если им больше негде остаться.

alena openchenko i aleksey caychic

Пока не известно, было ли что-то между ребятами, но надеемся, что в скором времени Алёна даст подробную информацию о произошедшем. Быть может девушка даже сможет уговорить Чайчица вернуться на проект? И организаторы со своей чрезмерной любовью к "старичкам проекта", будут совсем не против приходу такого участника на телестройку.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм