Таня Репина собралась и приехала на телепроект, дабы повидаться с отцом своей будущей дочери и заодно решать, как им двигаться дальше. Как уже известно, Репина больше не является участницей Дома-2 и в след за ней коллектив вместе с ведущими пытаются отправить и Безуса, чтобы он был с ней и оказывал ей финансовую и моральную поддержку. Алексей и правда заявлял, что сам покинет телепроект 14 июня, но как выяснилось это не факт.

bezus i repina

Как выяснилось, Лёша заявил коллективу телестройки, что он изменил свое решение и не будет уходить за ворота. Жильё для Татьяны он арендовал и согласен жить с ней, либо остаться на проекте, но всячески оказывать ей любую требуемую помощь, все время видеться, до самых родов, ну, а после посмотрят по ситуации. Быть может, даже у них получится создать семью, если наладят свои отношения и смогут дальше совместно жить. Рано радовались зрители телестройки, что Безус в конце концов покинет телешоу и займется саморазвитием за воротами. На данный момент у участника нет планов на этот счет.

bezus i repina

Татьяна Репина же сейчас пытается активно заниматься блогерством и при помощи различных реклам зарабатывает себе на жизнь. Как вы считаете, у если ли у этой пары будущее за периметром, после рождения ребенка?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм