Друзья, я вам показала сегодня в своих Сторис нашу квартиру, которую я выиграла в конкурсе ЧГ. Это квартира студия 33 кВ метра с балконом, квартира неплохая, но для нашей Семьи нам здесь будет тесновато, ну как бы ни пройти, ни проехать. Спасибо за это. Плюс вы видите квартира без отделки, черновая, нужно будет делать в ней ремонт под ключ, плюс покупать сантехнику, двери, бытовую технику, мебель и тд. И в ней ремонт может затянутся на долгие годы. Я вижу как вам многим интересна наша жизнь за периметром, спасибо вам за ваш интерес.

kvartira olgi rapuncel

Так же мы с мужем заработали и купили 2-ух комнатную квартиру с отделкой в Москве, мы шли к этому 3 года. Пусть это будет для кого то из вас мотивация) ставьте цели в жизни и идите к ним, ведь без цели жить нельзя, чтобы что то купить существенное, нужно чем то пожертвовать, поэтому мы не покупали машину, а мы копили все эти года на жильё и это для нас разумней, но при этом мы не во многом себе отказывали) мы даже с мужем старались путешествовать. Я считаю в первую очередь нужно приобрести жилье, а потом все остальное. И добро победит зло, всегда об этом помни.

kvartira olgi rapuncel

Мы совсем скоро переедем со съёмной квартиры в свою собственную 2-ух комнатную квартиру в Москве. Ждем ключи весной уже я надеюсь мы переедем. Я очень жду этот момент, я всю жизнь мечтала о своей квартире в Москве. Я уже очень хочу переехать в нашу Квартиру со своей Семьей и у моих девочек будет своя комната, свой детский уголок. Я уже мысленно представляю как я делаю ремонт для нас, обои например в детскую, выбираю мебель и обставляю всю нашу квартиру Спасибо Всевышнему.

Также вы можете прочитать наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм