Организаторы телестроки подготовили трогательный выпуск с уходом одной из самой популярной пары проекта. Женя Ромашов и Настя Бигрина покинули легендарный телепроект. Пара ушла после долгих разговоров с руководством Дома-2. Свадьба ребят прошла очень эффектно, и в ближайших выпусках зрители смогут это увидеть. Уходом ребят послужило неадекватное поведение Ромашова, а точнее то, что он устроил за несколько дней до свадьбы. Продюсеров Дома-2 не устроили такие выходки музыканта, так как многие зрители проекта яро выражали недовольства из-за его ненормального поведения и рукоприкладства.

romashov i bigrina ushli s doma 2

Евгений на своей социальной страничке уже опубликовал пост с прощанием и заявил, что теперь они с Настей будут двигаться только вперед. Парень уже подыскал жильё в столице и сейчас ищет кому можно сдать свою квартиру в Питере. То, что ребята покинут проект было предсказуемо, но на прощание им приготовили очень трогательный видеоролик и устроили красивые проводы.

romashov i bigrina pokinuli dom 2

В своём микроблоге Бигрина рассказывает, что в ближайшее время у них будет ребенок. Ромашов же в свою очередь намерен серьёзно заняться работой в сфере шоубиза, сочинять музыку, но пока не ясно, оставит ли ему руководство телестройки подаренную ими студию. Поговаривают, что на данный момент, музыканту предоставят возможность работать в своей звукозаписывающей студии. Пожелаем ребятам счастья и удачи во всех делах!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм