Наконец-то! Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина поехали в ЗАГС и подали заявление, до свадьбы героев осталось совсем немного, а ребята все еще не поняли, что в летнее время с этим делом лучше не тянуть. Ромашова и Бигрину, которые так бы и продолжали валяться на диване, расшевелили негодующие поклонники данной пары, ведь в скором времени все места на роспись 22 июля могут быть заняты. Отсюда снова выходит, что участнику все время нужно доказывать поклонникам проекта, что свадьбе быть и это очень его нервирует.

romashov i bigrina podali zayavleniye v zags

"Мы подаём заявление В ЗАГС. Многие не верят нам и пишут всякое г***о. На нам все равно. Мы любим друг друга, нам хорошо вместе и на этом точка.", — написал на своей социальной страничке Женя. Уже известно, что ведущим на свадьбе у ребят будет экс-участник телепроекта Глеб Жемчугов. Разумеется, после того, как телезрители услышали про такого тамаду, у многих возникли сомнения в правдивости этого брака.

romashov i bigrina podali zayavleniye v zags

Что по поводу Бигриной, девушка в не себя от счастья и сейчас принялась свадебный наряд. Настя планирует отмечать это событие целых 2 дня, а по поводу медового месяца никакой информации пока нет.
Очень надеемся, что поклонники телепроекта на этот раз прогадают в своих прогнозах и долгожданную свадьбу на телешоу мы все же сможем увидеть. Паре Жени и Насте же мы желаем удачи в этом нелегком деле!

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм