Перед тем, как покинуть телестройку, Кристина Бухынбалтэ устроила целое представление и убеждала участников, что не пройдет и недели, как Женя станет заигрывать с девушками и начнет искать себе пару. Оказалось Кристина была права.
Вчера в периметре отключился свет, сорвались съемки и ребята смогли отдохнуть от камер. Участники телестройки на своих соц. страничках начали записывать сторис и как было видно, отключение электричества многим пошло на пользу.

buhynbalte i romashov rasstalis

На своей страничке Алёна Опенченко засняла, как Евгений Ромашова отлично проводит время в компании с Настей Бигриной. А Бухынбалтэ как раз этого и опасалась, каждый раз закатывая новые скандалы Ромашову.

buhynbalte i romashov rasstalis

Помимо прочего, сегодня на своей социальной страничке Евгений опубликовал короткое стихотворения в котором дал понять, что он отпускает Кристину и прощает её за всё. А так же на вопрос подписчицы о том, что окончательно ли они расстались, Женя ответил, что да. Хотя буквально 3 дня назад, как только Крис покинула телепроект и отправилась в Молдавию, парень опубликовал огромный текст с красивыми словами, где заявил, что будет ждать девушку и верит, что она после того, как всё хорошенько обдумает, обязательно к нему вернется, а если ей не захочется возвращаться на поляну, он готов идти за ней куда угодно. Что же прозошло сейчас? Неужто за какие-то три дня парень так кардинально изменил своё мнение? Или это Бигрина так сильно повлияла на его решение?

evgeniy romashov i buhynbalte rasstalis

Женя на поляне один не останется, ведь он постоянно строит отношения и находит себе спутниц. А Кристину теперь может и не пустят обратно на проект, так все эти нездоровые сцены ревности и бесконечные разборки уже малость поднадоели сценаристам реалити-шоу. Да и Жене гораздо легче, парень снова почувствовал вкус свободы и умиротворение после её ухода. Ведь последнее время на него стало жалко смотреть, с ежедневными истериками, выяснениями отношений и скандалами, у молодого парня совсем не осталось сил заниматься музыкой и собой в целом.

buhynbalte i romashov rasstalis

Некоторые зрители придерживаются мнения, что Ромашов всем сердцем желает, чтобы Бухынбалтэ больше не возвращалась на телешоу и вообще не появлялась в его жизни. А что вы думаете по этому поводу?