Настя Бигрина рассказала своей аудитории, что в последнее время у них в отношениях с Евгением Ромашовым слишком тяжелый период. Девушка поделилась, что на днях обиделась на музыканта, назло ему разделась и прогулялась по поляне под камерами. После такой выходки своей девушки Женя закатил истерику и хотел даже сбежать за периметр. Анастасия не дала Жене сбежать, они начали драться, после девушка сбежала от него, потом ребята помирились и немного позднее Ромашова вновь довели до ручки. Более подробно об этом мы сможем увидеть в эфирах за 6 мая 2022.

romashov i bigrina

На своей социальной страничке Бигрина пишет, что Евгений затеял конфликт из-за её обнаженной выходки, после которой девушка мало того, что не извинилась, так еще и спокойно шутила с мужским полом, чего ей категорически нельзя делать. Настя рассказала, что музыкант раскидал весь её гардероб, намеревался выгнать её из комнаты, а после у них было примирение и ребята хотели сбежать за периметр, развлекаться, но им не позволили этого сделать.

romashov i bigrina

На праздники влюбленных отпустили, пара часто обсуждает их жесткую ссору, незадолго до которой участники разговаривали про угасание страсти между ними. Оказалось, что страсть имеется, так же как и чувства, нездоровая ревность Евгения тоже никуда не делась. Единственная проблема в нехватке оригинальности, так как раскидывание гардероба, патологическую ревность и сбегание с поляны, всё это мы уже наблюдали в исполнении музыканта на Сейшельских островах.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм