Закончив свой отыгрыш на камеры, звезды телестройки на праздники разъезжаются с поляны. Появилась информация, что Настя и Женя не желают возвращаться на телестройку. Участники телешоу истратили все свои силы, на протяжении недели устраивая неадекватные игры и различные ссоры. А для телезрителей Дома 2 спектакль только набирает обороты.

romashov i bigrina

Руководство проекта задумало вылить в свет всю грязь этой пары, Ромашов и Бигрина серьезно поругались из-за ревности и паранойи Евгения. Помимо этого выяснилось, что музыкант занимается рукоприкладством, что в гардеробной у ребят лежит не только куча одежды, но и коробка со множеством интимных игрушек. Также организаторы проекта выдали Жене немного масок, чтобы участник расхаживал по периметру и развлекал зрителей Дома-2.

romashov i bigrina

Смеялся ли кто-нибудь смотря ночной эфир за 1 мая 2022?

romashov i bigrina

Для телеаудитории это начало концерта этой парочки, ведь развлекаться в гардеробной теперь запрещено, и сейчас Ромашов устраивает шоу под камерами телепроекта. Но почему же неслышно аплодисментов?

romashov i bigrina

Не странно, что Анастасии теперь стыдно возвращаться на поляну, но после такого и вне реалити-шоу ей будет нелегко получить уважение со стороны общества.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм