Появилась информация, что еженедельно приходящая на телепроект Юлия Салибекова, требующая финансовой поддержки от отца своих детей, решила пойти дальше. Сёстры Колисниченко теперь рвутся в участницы или ведущи телестройки Дом-2, об этом девушки написали на своих социальных страничках.

sestry kolisnichenko

Пока непонятно, как к этому относится, то ли сёстры решили так пошутить, то ли решили нагло навязаться и быть частью проекта, ведь как известно на телешоу давненько не появляется семейство Пынзарей и поговаривают об их увольнении с проекта. В ближайшее время мы выясним ситуацию и напишем об этом на нашем сайте dom2-line.ru, с чего это вдруг Катя и Юля поначалу защищали Тиграна от ухода с проекта, объясняя это тем, что на телестройке он может зарабатывать деньги на алименты, а теперь и вовсе решили к нему примкнуть.

sestry kolisnichenko

Интересно будет сейчас тем "топовым" участникам телепроекта, которые очень хотели дотянуться до Кадони и Черкасова, в стремлении перейти на одну ступень выше и стать ведущими телепроекта. Отсюда возникает любопытный вопрос - был ли это изначальный план Юлии, с отправкой Тиграна на реалити-шоу, а затем и собственное присоединения к проекту или многодетного отца использовали в тёмную? И до какой степени сёстры Колисниченко готовы хайповать, которые уже на всю страну выясняют у нынешней девушки Тиграна, на сколько он хорош в постели?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм