Радостное событие произошло для Глеба Жемчугова. Наталья Роинашвили ушла с проекта и сейчас мужчина может вздохнуть спокойно, ведь ему никто не будет мешать "строить отношения" с Настей Роинашвили. Никто теперь не будет запрещать жениться Глебу на Насте хоть каждый день, кормить её обещаниями и забирать свои слова назад. Любопытно, на сколько скоро на этот раз Жемчугов устанет от этих отношений и ему захочется новых ощущений и развлечений?

natalya roinashvili ushla s dom 2

Наташа на своей социальной страничке выставила несколько сторис, в которых заявила, что покинула телестройку и позднее обещала рассказать, почему она приняла такое решение.

natalya roinashvili ushla s dom 2Роинашвили-старшая приехала в Волгоград к своей маме. Быть может, организаторы телешоу решили, что пора маме снизить избыточную опеку над своей уже совершеннолетней дочкой и отправили Наталью домой. Сейчас интересно, легко ли будет даваться Анастасии нахождение на реалити-шоу без поддержки матери? А может девушка и вовсе рада такому повороту событий, ведь теперь ей никто не будет мешать делать то, что ей захочется, а коллективу абсолютно наплевать, чем занимается Настя и как топит саму себя, продолжая встречаться с неисправимым Клубничкой.