Не успел Тигран Салибеков обустроиться на поляне и рассказать о всех своих проблемах с экс-супругой, как она в след за ним вернулась на телепроект. Юлия Салибекова прибыла на телепроект, чтобы поведать правду о бывшем муже и многодетном отце девушкам телепроекта, чтобы они не заблуждались и не считали, что отхватят горячего мужчину с пропиской в москве.

yaliya i tigran salibekovy

Недавно Юлия возмущалась, что безрезультатно ездила в суд, ведь Тигран хочет отсудить у нее часть имущества, которое она купила на свои деньги. Многодетной маме в первую очередь нетерпиться узнать, чего такого он уже наговорил на поляне, и она намерена рассказать свою правду для зрителей телепроекта. Бывшие супругу не собираются мириться, но планируют продолжать свои разборки под камерами проекта. Об этом более подробно мы увидим в эфирах за 5 мая 2022.

yaliya i tigran salibekovy

Вместе со своей сестрой про легендарный телепроект вспомнила и Екатерина Колисниченко. Девушка напомнила своей аудитории, как когда-то они с Юлией всегда поддерживали друг друга и надавали в обиду. Неужто в ближайшие дни на проект придет и Катя, чтобы поддержать свою сестру и рассказать о своей жизни?

yuliya salibekova

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм