Выяснилось, по какой причине Таня Репина в слезах перебралась в общую спальню и более не желает разговаривать с Безусом. Яна Захарова устроила встречу Алексею Безусу и Милене Безбородовой. По рассказу Безбородовой, у которой депрессия после расставания с Сергеем Захарьяшем, Захарова её обманула, пригласила в ресторан, а пришла туда в компании Безуса. Ребята немного пообщались и разошлись, а Яна почему-то испугалась и не захотела возвращаться в периметр. Более подробно об этом мы увидим в эфирах за 13 апреля 2022.

milena bezborodova i aleksey bezus

Милена заявила, что в таком состоянии ей только Лёшу не хватало увидеть. Алексей утверждает, что не намерен возобновлять отношения с Миленой, он только хотел оказать ей моральную поддержку, так как заметил её страдания в соц. сетях, и побоялся, что девушка может что-то с собой сделать.

milena bezborodova i aleksey bezus

Яна же, которая недавно помирилась с Репиной утверждает, что она никому не хотела плохого и её подставили. "Иногда хочется запереться в своей комнате и чтобы тебя никто не трогал, но увы так не получается", — написала Захарова на своей социальной страничке. И правда, если так сделать, кто будет мешать ребятам строить отношения и постоянно лезть в пары домовчан?