На данный момент Таня Репина отправилась сдавать сессию, но все время выражает недовольство и звонит с претензиями Алексею Безусу. Сначала участник позволил устроить вечернику в их комнате с пьяными друзьями, где Алена Опенченко трогала детскую коляску и прыгала на кровати, после он стал посматривать на Юлю Хребтович, а затем договорился с организаторами телестройки, чтобы оставили его на реалити-шоу, но до этого говорил Репиной, что также покинет поляну и готов растить их совместного ребенка.

bezus i repina

Помимо этого Алексей заявлял на своей соц. страничке, что не будет близко общаться с женским полом, а тем более флиртовать, до того момента, пока не родит Татьяна. Но, по рассказам с поляны, парень уже принялся ухаживать за Ульяной Кутузовой, а на звонки Репиной не отвечает. Такое истечение обстоятельств не пришлось по душе Ване Барзикову, который обещал оказывать поддержку и помощь беременной Татьяне, и сейчас он начал конфликтовать с Безусом, а также принуждать его морально и финансово помогать своей сожительнице. Леша на гране срыва и уже намерен наброситься на Барзикова, который защищает Таню, страсти накалились до предела, уже был серьезный конфликт и в любой момент дело может дойти до драки. Более подробно об этом зрители смогут увидеть в эфирах за 10 июня 2022.

bezus i barzikov

Безус очень возмущен тем, что Ваня на камеры демонстрирует счастливые отношения с Кристиной Бухынбалтэ, а свою злобу вымещает в коллективе. Барзиков суёт свой нос не в свои дела, считает Леша, и ему лучше стоит разобраться со своими отношениями, в которых куча проблем и не так все гладко, как кажется на первый взгляд.

bazikov i buhynbalte

Проживание на поляне Безуса стало для него адом в последние несколько дней, об этом рассказал Адеев на своей социальной страничке. Беременная Таня жалуется на Безуса Ване, а Ваня в свою очередь ходит разбираться к Безусу. Исходя из ситуации, Лешу Безуса пытаются выжить с телепроекта, как совсем недавно выжили Балыкина. Разумеется, организаторы и ведущие поддерживают Ваню, а герои Дома 2, которые побаиваются Барзикова и Бухынбалтэ, ведь их поддерживает руководство, также не хотят прямо вставать на сторону Безуса.
На случай, если Алексею все же придется покинуть проект, может напоследок он хоть врежет Барзикову? Или сил и смелости у Безуса для этого недостаточно?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм