Ермакова и Чистов прибыли на поляну и заявили о том, что их жизнь начинается с чистого листа. Надежда и Даниэль приняли решение покинуть телестройку. На своей социальной страничке Ермакова написала, что они осознанно пошли на такой шаг и хотят строить любовь вне телепроекта. Более подробно об этом мы сможем увидеть в эфирах за 24 мая 20222.

nadya ermakova i daniel chistov

Очень странное и спонтанное решение, ведь только на днях кастинг-директор проекта спрашивала у подписчиков, стоит ли им покидать Дом-2? Интересно еще то, что следом за Надей телешоу могут покинуть и её товарищи - Леша Адеев с Яной Захаровой, о том что Захарова уже полным ходом готовиться к уходу с проекта мы писали раннее(об этом можете прочитать здесь). Кастинг-директор Ермакова все же продолжит свою работу и подберет еще много интересных и перспективных героев для телешоу.

nadya ermakova i daniel chistov

Поэтому уход Ермаковой по собственному желанию ставится под большие сомнения, так как это скорее походит на долгожданную чистку со стороны редакторов телепроекта и помимо этого известно, что на телестройке сейчас решили устроить перезагрузку.
Как думаете это окончательный уход Емаковой с проекта? И будете ли вы скучать по Даниэлю и Надежде?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм