Даниэль Чистов уехал в Казань к родителям и отказывается отвечать на просьбы Нади Ермаковой вернуться на телестройку. Ермакова в панике, ежедневно строчит своему суженому сообщения, а Чистов в свою очередь утверждает, что именно Надя не готова к женитьбе и совместной жизни. Надежда уже потратила 400 тыс, а Даня отказывается на ней жениться и теперь размышляет, как же ему выйти чистым из сложившейся ситуации.

nadya ermakova i daniel chistov svadba

Последние дни были слишком тяжелыми для кастинг-менеджера проекта, ей приходится защищаться от нападок ведущих и сидеть на успокоительном, дабы не сорваться. По словам Яны Захаровой, Надежда периодически лгала Чистову по мелочам, но как только он об этом узнал, у него пропало желание на ней жениться, хотя раньше он говорил совсем по-другому.

nadya ermakova i daniel chistov svadba

Участники телепроекта рассказывают, что Ермакова уже не знает, что делать и намерена вернуть свою свадебное платье. Но, пока что она все еще занимается подготовкой к свадьбе и обговаривает детали предстоящего банкета. И невозможно не заметить, что сейчас Надя всячески манипулирует руководством Дома-2, а так же пытается надавить на Чистова, чтобы все наконец получилось так, как она хочет. Более подробно мы сможем увидеть об этом в эфирах за 1 мая 2022.

nadya ermakova i daniel chistov svadba

Вполне вероятно, что Ермакова и Чистов заранее спланировали свой конфликт и пытаются накрутить подписчиков перед свадьбой, но почему-то они не подумали то, что родителей Даниэля они ставят в плохое положение и позорят их на всю страну.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм