На телестройке у Яны Захаровой всё индивидуально. Отношения на проекте ей не нужны, поэтому она строит их вне телепроекта, на поляне нескончаемые конфликты, ссоры с подругами и вечные разногласия с коллективом. Появилась информация, что Яна Захарова покидает телестройку и продлиться это как минимум неделю. За столько времени нахождения на проекте у девушки собралось немало вещей, вывозит она их не спеша, по частям, но в скором времени двери телепроекта закроются для неё навсегда.

yana zaharova dom 2

Захарова сейчас даже не скрывает, что уезжает ночевать к себе на квартиру, а после конфликта с Катей Гориной, она осознала, что лучше уделять время себе и своей жизни, чем тратить его на неблагодарных людей. Катя уже отпустила ситуацию и приняла решение открыть кондитерскую и начать продавать свою выпечку. Алена Опенченко же снова помирилась с Никитой и на время отказалась от походов в ночные клубы, ведь кому-то же нужно следить за ним, учитывая, что парень начал поглядывать налево.

yana zaharova dom 2

Яна уже официально проводит ночи в своей квартире, а так как на Дом 2 пришли две новые героини, отсутствие Захаровой многие может даже и не заметят. Не по этой ли причине Захарова решила организовать прощальный сюрприз для тех кто ей близок на телепроекте? Интересно, а как отреагирует Безус на уход своей подруги? Уйдет ли он следом?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм