Даниэль Чистов разругался со своей будущей женой из-за её хорошего общения со своими приятелями - Барзиковым, Адеевым и Свет-Амуром. Не обращая внимание на негодование Чистова, Ермакова всё равно по-прежнему обнимается и целуется с участниками телестройки. И несмотря на то, что она целует друзей в щёчку, но и это её молодому человеку неприятно, так как они с Надей уже не раз это обговаривали. По этой причине Даниэль снова закатил истерику и они с Надей расстались.

nadya ermakova i daniel chistov

Надежда заявила, что свадьба с Даниэлем отменена, и теперь поклонникам телешоу предстоит целую неделю лицезреть слёзы Ермаковой, её жалобы на неоправданные надежды и т.д. и т.п.

nadya ermakova i daniel chistov

Многие зрители телешоу начали подозревать, что Надя просто планирует поднять рейтинги реалити-шоу при помощи своего яркого конфликта, а если точнее, то схема такая - неделя жестких конфликтов, после этап примирения, затем романтическое путешествие помирившихся влюбленных на острова. Простенький сценарий, как и любит Надя, дабы убедить фанатов телестройки, что у них с Даней истинные чувства. Осилит ли Чистов сыграть правильно свою роль, ведь на днях он даже сбежал с поляны прихватив с собой микрофон и съемочную группу телепроекта.

nadya ermakova i daniel chistov

С самого начала сценарий был обречен на провал, ведь Даня уже несколько дней молчит, а Надя публикует на своей социальной страничке фото в свадебном платье и печальные стихотворения. Неужели он на столько очерствел и не смог найти подходящие слова, чтобы прокомментировать происходящее? 

nadya ermakova i daniel chistov

Удастся ли Ермаковой получить больше свежих подписчиков, играя на любопытстве зрителей Дома-2? Или все же нам следует поверить в то, что ребята расстались и Даниэль будет вынужден покинуть проект?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм