Молодой человек кастинг директора Дом-2 Нади Ермаковой, доказал свое серьезное отношение к девушке. Даниэль сделал ей предложение, о котором Надежда так долго мечтала.

Недавно, когда влюбленные пары телестройки ездили подавать заявление в Загс, Чистов вселил надежду своей любимой, парень сказал, что следующими в загс поедут они и никто со стороны, в том числе и организаторы проекта не будут подталкивать их на этот шаг.

Yermakova

Кристина Бухынбалтэ рассказала, что Ермакова не особа счастлива в отношениях с Даниэлем Чистовым, тут не сложно догадаться по какой причине. Во время своих прямых эфиров кастинг директор намекает на то, что перегорела к Даниэлю и уже не хочет становиться его супругой, ведь у Надежды на первом месте стоят чувства, а не проектные отношения.

Yermakova

Надя не доверяет своему молодому человеку, ведь еще совсем недавно парень собирался уйти с проекта. Участник не настаивал, чтоб Ермакова уходила с ним за ворота. Парень понимает, что в их паре за все отвечает Надя, а после ухода с телестройки ей нужно будет решать, где им жить и работать.

Сегодня Чистов сделал Ермаковой предложения, но по какой причине девушка опять недовольна мы увидим в эфирах Дома 2 8 февраля 2022. Ведь пара может отпраздновать торжество на Сейшелах, или играть свадьбу на острове любви все-таки отправятся Евгений Ромашов и Настя?

YermakovaТакже вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм