Яна Захарова решила покинуть телестройку и тем самым дать возможность продолжить свою жизнь на проекте другим девушкам, которых могли выгнать на пятничном голосовании.
С этой целью Яна организовала против себя заговор и убедила всех почему именно она должна покинуть проект, дабы домовчане проголосовали за её уход. По мнению Яны, её уход спасёт свежую пару телепроекта и девушка заявила, что её близкие дали согласие на такой заговор и голосовали за её уход не сдерживая слёз.

yana zaharova ushla s proyekta dom 2

"Я хочу сказать, что мои друзья плакали, как и я, но сказали, что сделают то, о чем я их прошу. И в день лобного, с Давой в качестве ведущего, он почти не разрешал мне разговаривать, но продемонстрировал всем такие видео-ролики с моим участием, что я смотрела их будто бы боевик. Мне грустно, что все случилось именно так...", — поделилась Захарова на своей социальной страничке, но все еще не призналась, покинула ли она телестройку или получила иммунитет, а вместе с ним и несколько выходных. Но из-за конфликта с Кристиной Бухынбалтэ, руководство Дома-2 вполне может отправить Яну домой, если не сейчас, то немного позднее.

yana zaharova ushla s proyekta dom 2

Надя Ермакова рассказала, что проект могла покинуть Полина Гельцер, которая в это время была во Владивостоке. Гельцер отстаивал её парень Сергей Гусаров, который наехал на Алексея Безуса и заявил, что считает его поведение не достойным для мужчины. Более подробно об этом мы сможем увидеть в эфире за 22 апреля 2022.

Сразу после голосования на телестройке участники принялись отмечать день рождения Даниэля Чистова, которому исполнилось 23 года (видео вечеринки можете посмотреть здесь). И что интересно, Захарова отсутствовала на этом мероприятии.
Как считаете, Яна на радость большинству зрителей реалити-шоу наконец-то покинула телестройку или эта очередной сценарий от руководства Дома 2?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм