Кристина Бухынбалтэ серьезно повздорила с Яной Захаровой, когда узнала, что та мутит воду, пока Кристина отсутствовала в периметре, так какбыла вынуждена съездить в Армению для продления своей визы. Захарова заваливала Барзикова кучей вопросов, спрашивала - по какой причине парень начал проявлять агрессию находясь в отношения с Крис, почему он не счастлив, почему он перестал общаться с ребятами на позитиве и стал часто драться? Захарова пытается продвинуть мнение, что Ваня всеми силами держится за Бухынбалтэ, так как она популярная участница реалити-шоу и ему приходится терпеть все ёё капризы.

yana zaharova i kristina buhynbalte konflikt

Появилась информация, что Яна доигралась и Кристина принялась выгонять соперницу из личной комнаты. Захарова находиться на телестройке уже более восьми месяцев, живет в отдельной комнате и постоянно только и делает, что создает провокации в парах. Яне пора перебираться в женскую спальню - заявила Крис. В этой ситуации Барзиков не стал поддерживать свою подругу. Потому что Захарова, даже проживая в отдельной комнате умудряется создавать конфликты среди домовчан, обсуждать на кухне их личные жизни и суёт свой нос в любые обсуждения. Более подробно об этой ситуации мы сможем увидеть в эфире за 6 апреля 2022.

posledniye novosti doma 2 na 31 marta 2022

Возможно Кристина завидует Яне, ведь та абсолютно везде успевает и не пропускает ни одной темы в коллективе. Бухынбалтэ, прежде чем обзавестись личной комнатой, пришлось перебраться из кровати Гранта в кровать к Ване, а у Яны всё схвачено и она спокойно довольствуется просторной комнатой.

posledniye novosti doma 2 na 31 marta 2022

На данный момент на поляне мало пар, а отдельных комнат предостаточно. Сумеет ли Кристина используя свои отношения с организаторами телепроекта принизить Янку и отправить её жить в женскую спальню?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм