Известно, что Дашу Фогель за драку во время конкурса «ЧГ 2021» выгнали с проекта, после телезрителям стало любопытно, кто же вступил с ней в схватку в тот день и как его накажут организаторы телешоу. Сейчас же Яна Захарова, которая и была её соперницей, намекнула свои подписчикам, что уходит с проекта. На своей социальной страничке участница опубликовала, как прощается с домовчанами и приписала всеми известную кричалку проекта «И мы счастливы!». Захарова так интригует, как будто зрители разочаруются её уходу с телепроекта.

yana zakharova ushla s dom 2

Яна так часто заявляла о своём уходе, а после через пару дней снова возвращалась, что уже зрители и со счету сбились. И всякий раз оказывалось, что у героини то выходные, то она заболела и отдыхает дома. К тому же Захарова частенько говорит, что на поляне она не может ни с кем построить отношения, тем более, что с момента её последнего прихода уже прошло больше трёх месяцев, даже по этой причине её спокойно могут отправить за ворота.

yana zakharova pokinula dom 2

Но давайте не будем особо гадать и подождем официального подтверждения от самой Яны. Неужто Захарова так просто уйдет и оставит на проекте свою подругу Надю Ермакову? Или Ермаковой не особо уже нужна подружка, так как личная жизнь у Нади, вроде как стала налаживаться?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм