Как мы уже писали ранее, Критина Бухынбалтэ и Артем Грант разошлись(об этом можете прочитать здесь), затем участница опубликовала на своей социальной страничке пост о том, что собирается уходить с проекта и успела уже купить билеты в Италию.
Но домовчане убедили её остаться. Бухынбалтэ передумала покидать любимую телестройку и решила отправиться в отпуск. Девушка планирует слетать к своей маме в Италию, а затем снова вернуться на телешоу. Но если не захочет, может не возвращаться, так как Крис заявила, что решит это, пока будет находиться за периметром, если всё будет хорошо, она там и останется.

buhynbalte i grant rasstalis

Это громкое заявление об уходе очень сильно похоже на предыдущее. В прошлый раз Кристина говорила, что таким образом она решила проверить Женю Ромашова. Участница бросила Евгения, отправилась в отпуск в Молдавию, отдохнула недельку, и увидев что её бывший парень начал флиртовать с Настей Бигриной вернулась на поляну.

buhynbalte i grant rasstalis

Не прошло и пару месяцев, как Кристина провернула свой старый трюк, только на этот раз вместо Жени фигурирует Артём Грант, который с нетерпением будет ждать её возвращения и намерен продолжить строить с ней отношения.

buhynbalte i grant rasstalis

Разумеется, Артём на телестройке пока новичок и не вправе как Женя Ромашов, начинать строить новые отношения без разрешения организаторов реалити-шоу. Но всё может быть, возможно Кристина уже поднадоела руководству со своими бесконечными драмами, глядишь, а её и не примут обратно после отдыха.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм