По мнению Леши Адеева, Ваня Барзиков не прав, когда начинает повышать голос на свою девушку. Помирившись, ребята пытались найти общий язык, но снова разругались из-за бытовухи и не могут нормально общаться. Поначалу они вообще не разговаривали друг с другом, несмотря на то, что были в одной комнате, а после Кристина начала доводить Ваню до нервного срыва и он взбесился. Более подробно мы сможем увидеть об этом в эфирах за 4 мая 2022.

buhynbalte i barzikov

Рукоприкладством на этот раз Барзиков не занимался, но вел себя достаточно неадекватно. Помимо этого, он уехал за периметр и поговаривают, что у него было свидание с противоположным полом. А не с Екатериной ли Скалон он решил встретиться, которая на днях покинула телестройку?

buhynbalte i barzikov

Выезжать из комнаты Ваня отказался, да и Бухынбалтэ заставить переехать у него не получилось. Со слов Адеева, Ване и Крис стоит усердно работать над собой, но девушка уже устала распыляться перед своим парнем и у нее никак не получается ему угодить. На днях ребята решили устроить неделю романтиков, но так и не дошли до этого, так как снова начались выяснения отношений и это уже четвертый конфликт за этот месяц.

buhynbalte i barzikov

Сейчас известно, что Барзиков в мае отправится во Владивосток по личным делам, а Бухынбалтэ собирается в отпуск. Вот так и приходит конец отношениям. Как вы считаете, помирятся ли ребята?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм