Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ провели недельный отпуск на Сейшельских острова, за счет романтичной песни, которую парень написал и исполнил на конкурсе Сейшельские каникулы. Ребята провели время в прекрасных условиях и вернулись на поляну. Какое-то время пара обходилась без ругани и ссор, но идиллия закончилась, конфликты возродились и последняя ссора закончилась очень печально. 

romashob i buhkynbalte rasstalis

Подписчики Кристины удивились, когда узнали, что участница покинула периметр. По приезду на поляну молодая пара вновь стала ссориться и выяснять отношения. Одна из таких ссор закончилась расставанием, девушка забрала свои вещи и переехала в арендованную квартиру. Сейчас Крис планирует поездку в Италию и там решит, стоит ли ей возвращаться.

Подписчики Ромашова заметили, что у него снова началась депрессия. Поклонники пары же, которые уже долгое время следят за их отношениями, уже потеряли счет их расставаниям, устраиваниям громких сцен, а также примирениям до определенного времени.

romashob i buhkynbalte rasstalis

Одни утверждают, что всему виной Бухынбалтэ, которая все время вынуждает Ромашова устраивать сцены ревности, а после выставляет себя жертвой. Другие убеждены, что Женя изводит девушку, ведь он специально измывается над ней и пытается показать свои не самые лучшие стороны, чем доводит Кристину до истерик. Быть может, именно по этой причине из ребят получилась хорошая пара.

romashob i buhkynbalte rasstalis

«Бухынбалтэ обожает постоянно изображать из себя жертву», «Всему виной провокации Жени, он каждый раз пытается её довести», «Чего и следовало ожидать, как отпуск закончился понеслись опять оскорбления и ругань», - пишут зрители.

Многие зрители уверенны, что Крис и Женя в очередной раз помирятся, девушка вернет билет и пожертвует долгожданным перелетом в Италию для того, чтобы продолжить строить любовь с музыкантом. Но быть может, на этот раз всё совсем по другому, брюнетку измотала вся эта проектная история и она будет счастлива распрощаться с Ромашовым, с которым с самого начала построение отношений ей дается с большим трудом.