На просторах интернета гуляют слухи, что Полина Гельцер больше не хочет возвращаться на телепроект, а планирует быть со своей дочерью во Владивостоке. Гельцер была в паре с Сергеем Гусоровым, но поделилась с героями телешоу, что она не может обрести счастье в отношениях с Сергеем, так как ей недостаточно эмоций.

polina gelcer dom 2

Гельцер решила найти повод, чтобы расстаться, а Ваня Барзиков в это время начал подговаривать коллектив для выселения Полины и Сергея из их комнаты. После такого конфликта Полина полетела во Владивосток, а Гусаров на вечеринке в честь 23-летия Даниэля Чистова принялся начал заигрывать со свободными девушками.

polina gelcer dom 2

На данный момент от Гельцер нет новостей и фанаты телешоу активно обсуждают интересную ситуацию — и Маргарита Куксенко, и Гельцер, не желают возвращаться на телестройку. Требования Маргариты уже известны, девушка заявила, что вернутся на Дом 2 только тогда, когда Барзиков расстанется с Бухынбалтэ, а вот чего хочет Полина пока не ясно и будет известно в ближайших выпусках. А что думаете вы, стоит ли Полине возвращаться на Дом-2?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм