Появилась информация, что Артура Николайчука на несколько дней назначили ведущим телестройки. Он проводит теты, ведет лобное место и помогает участникам решать их проблемы. Затем его заменила Кристина Бухынбалтэ, о чем мы писали ранее(об этом можете прочитать здесь).

artur nikolaychuk vedushiy doma 2

Похоже вернулась старая традиция - назначать героев телешоу ведущими, дабы научить их грамотно разговаривать и уметь задавать правильные вопросы, чтобы они могли вырасти как личности. Задача не сложная, в основном, нужен хороший слух, чтобы уметь повторять за суфлером, который подсказывает в наушник.

artur nikolaychuk vedushiy doma 2

Николайчук надеется, что это только первые шаги, и в скором времени зрители будут наблюдать за тем, как он ведет лобное. В итоге выходит, что организаторы решили начать стажировку сразу нескольких участников, но до сих пор не известно, кого же собираются уволить из нынешних ведущих. На данный момент, помимо слухов о том, что Ольга Орлова беременна и о том, что Влад Кадони пропал на какое-то время, больше ничего нет.

artur nikolaychuk vedushiy doma 2

Возможно руководство телепроекта Дом-2, таким способом решило сократить зарплату и эфирное время действующим ведущим телестройки? Но, если ведущий не справляется со своей работой и не умеет грамотно вести теты и лобные места, то и у зрителей падает интерес к просмотру телешоу. Так в последнее время, слишком много зрителей жалуются на то, что Дарья Пынзарь не справляется со своей работой, некоторые категорически отказываются смотреть Лобное с её участием.
А разве не лучше оставить хороших и опытных ведущих, которые способны интересно вести эфиры, обеспечить их достойной зарплатой, вместо увеличения их количества и ухудшения качества?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм