Как уже стало известно, возвращение эфиров легендарного телепроекта планируется в апреле этого года. К этому времени организаторам реалити-шоу предстоит набрать интересных зрителю героев и подготовить знающую свое дело команду. Экс-участница Настя Балтер изо всех сил пытается прорваться на возобновленную телестройку, она уже разместила свою заявку на всех официальных пабликах, где увидела слово кастинг. На данный момент, девушка с нетерпением ожидает звонка и молится чтобы её вернули на поляну.noviy vedushiy doma2

Анастасия не единственная кто отчаянно рвется на проект, помимо неё оживились и другие экс-участники бывшей телестройки. К примеру Даня Сахнов хочет стать ведущим Дома-2 и сейчас ждет кастинг на эту роль.

noviy vedushiy doma2Молодой человек со времен проекта надеялся им стать, но желающих занять эту должность более чем достаточно. Роль ведущего телешоу может занять Дмитрий Шепелев, который так же остался без работы и-за закрытия программы, а также экс-ведущие телестройки и известные блогеры. Шепелева уже приглашали телепроект и как известно для руководства он предпочтительнее Даниила Сахнова и Андрея Черкасова.

noviy vedushiy doma2

После ухода с ТНТ, Влад Кадони серьёзно занялся психологией, но подписчики, а также многие зрители телестройки просят вернуться бывшего ведущего обратно. Но такое решение от Влада практически не зависит.
С другой стороны понятно, что Бородине и Бузовой будет очень сложно без ведущего на подмене. А кто же им станет? Есть вероятность, что этим ведущим может стать Ольга Орлова, которая является подругой Ксюши.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм