В конечном итоге один из героев телешоу раскрыл настоящую причину постоянных выяснений отношений и претензий между Кристиной Бухынбалтэ и Артёмом Грантом. В эфире за 11 ноября Полина Малинина решила поддержать свою новую подругу, которая не так давно таскала её за волосы. Полина рассказала, что Кристина вынуждена тащить на себе Гранта, постоянно покупать для него различные лекарства, гигиенические средства и много чего другого. Артёма полностью содержит Крис и он продолжает жаловаться на то, что она слишком его опекает и пытается вест себя как "мамочка". Всё же хорошо у атлета получилось выкрутить проблему в свою пользу.

qrant

По словам Полины, Артём сидит на шее у Бухынбалтэ и обязан благодарить её за то, что она понимает его нынешнюю ситуацию, ведь у парня абсолютно нет денег, он не способен ухаживать за своей половинкой, а о подарках вообще можно забыть. Ситуация уже дошла до такого, что молодой человек не способен купить себе гантели для тренировок и Бухынбалтэ подарила их своему парню.

qrant

Не станет ли Крис спустя месяц приставать к Гранту с новыми упрёками о том, что он бездействует? Ведь в отношениях с Женей Ромашовым она всё время подталкивала его к дополнительному заработку за периметром. В таком случае нынешнего ухажера ей для начала нужно научить обеспечивать хотя бы самого себя.

Как мы писали ранее, Кристина не особо доверяет Артёму и поначалу подозревала, что он строит с ней отношения только ради собственной популярности. Сейчас стало понятно, за что еще он готов её "любить". Если сравнивать нынешние и прошлые отношения, то выходит, что Бухынбалтэ опустилась еще ниже, учитывая то, что теперь ей приходится обеспечивать своего бойфренда?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм