На просторах интернета разошлись слухи, что Кристина Бухынбалтэ рассталась с Артём Грантом и по этой причине собирается покинуть проект. На своей социальной страничке участница заявила, что от проекта она всё что смогла и теперь готова достигать новые цели и вершины.

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

Также девушка заявила, что она искренни извинилась перед Аней Мадан и попросила своих подписчиков не оскорблять её, так как Кристина и сама во многом была не права, но этого не показывали в эфирах. Помимо этого Крис решила попробовать наладить отношения с коллективом и у неё даже получилось найти общий язык с Артуром Николайчуком, который раньше не особо горел желанием с ней общаться. По словам героини, ей захотелось оставить хороший след после себя, по этому она начала поддерживать общение с коллективом.

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

В сети бурно обсуждаются слухи о разрыве Бухынбалтэ и Гранта, а его причиной послужил конкурс «Человек Года 2021». В финале состязания Артём, якобы отдал свой голос Яне Захаровой, хотя Кристина просила его этого не делать, ведь у девушек были довольно напряженные отношения. После чего у пары произошел конфликт, который и послужил расставанию.

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

Но вряд ли это главная причина расставания ребят, так как последнее время Крис на пустом месте стала часто предъявлять Артёму много претензий, а мужчина уже перестал так спокойно на них реагировать и всё чаще начал употреблять мат в своих высказываниях. К примеру, последние дни у Артёма болела рука, и девушка вместо того, чтобы поддерживать своего парня, начала заявлять, что он её бесит и ходит постоянно с недовольным лицом, на что Грант довольно жестко отреагировал.

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

В комментариях своим подписчикам девушка заявила, что не любила Артёма, но судя по её поведению, там даже и симпатии не было, а просто взаимовыгодные отношения, Бухынбалтэ он постоянно бесил, а Грант её просто терпел, ведь никому не хочется покидать кормящий проект? Интересно, решиться ли на этот раз уйти Крис или это очередное громкое заявление, чтобы еще больше подогреть интерес к своей персоне и получить побольше эфирного времени?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм