Илье Сёмину и Алёне Рапунцель не удалось исправить свои отношения, невзирая на все романтики, которые они проводили за счет телестройки. На днях ребята отмечали 17-летие Дома-2 и прошло всё, как обычно, буйно. Сёмин разругался Алёной и уже намерен строить новые отношения, а девушка пишет на своей страничке о том, что её единственный защитник это Богдаша.

После праздничного мероприятия, Илью вдруг осенило и он решил, что не хочет жениться на Алёне, а желает от неё отдохнуть и уже хочет подыскать себе девушку. Молодой парень очень быстро позабыл о том, что совсем недавно их заселили в шале любви, устроили для них кучу романтиков и как все думали, у ребят было всё хорошо.

alyena rapuncel rasstalas s narkomanom

Паре организовали свидание на крыше, в зале кинотеатра для вип персон, где были только они двое и многое другое, но наладить их отношения, так и не вышло. Их скандалы не прекратились, хоть ребята и мечтали о совместной жизни в домике за городом и собственном зоопарке. Сёмин уже во всю разгуливает по поляне и частенько его можно увидеть в историях инстаграм страничек других участников.

К примеру, на страничке у Анастисии Роинашвили парень объявил, что ищет новую спутницу, по этой причине он организовывает кастинг. Савкина же в свою очередь, решила пока воздержаться от новых ухажеров и строчит посты в социальных сетях о том, что на первом месте у неё сын и только он ей сейчас нужен. Это уже привычная манера Алёны, поругавшись с очередным ухажером, девушка вспоминает о сыне и пишет о нем много постов.

dom2

«Ребёнок ей лишь для инстаграмма нужен, сделала фотку, отдала обратно! Показухой занимается!», «Это не сын для тебя мир, а твои бесконечные мужчины!», «Похоже со своим нариком опять в контрах, поэтому сразу о Богдане вспомнила))», - возмущаются подписчики.

Быть может, возлюбленные таким образом хотят привлечь к себе внимание, ругаться и драться им не впервой, а после серьезных конфликтов, парам позволяют заселиться в комфортные условия, тем более на носу голосование на заселение в шале. Да и с другой стороны, спокойно жить Савкина не любит, ей и правда нужны конфликты, чтобы поддерживать себя в хорошем эмоциональном и физическом состоянии.