Давеча Гдеб Малмыгин, поддерживал тесные отношения с одной из девушек с телестройки Дом-2, но узнав, что возможно на следующим голосовании она покинет проект, симпатия парня сразу же куда-то испарилась. Именно Элина Елицкая являлась той самой девушкой. История повторилась второй раз, Глеб некоторое время начал проявлять симпатию к Полине Кравцовой, но очередной раз по непонятным причиной парень отказывается от девушки.

qleb

Ведь Глеб мог проявить дружескую заботу к Полине и поддержать ее в трудную минуту, но парень не стал напрягаться и пустил все по течению. Пол месяца назад молодые начали встречаться, но перед голосованием парень снова чего-то испугался и решил не продолжать отношения. По словам парня он ничуть не струсил, а всего лишь не имеет желания, чтоб на лобном месте его просили уйти с кем-то. Так что же выходит Малмыгин, использует девушек ради того, чтоб задержаться на телестройке?

qleb

Очень не везет парню со второй половинкой, уже вторая девушка с которой он вступает отношения, покидает проект. Телезрители сравнили Глеба и Максима Моргенштарна, поступки молодых людей оказались аналогичными, ведь Максим вытворял то же самое пока не попал в сильные руки Ани Мадан.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм