Не лучшим образом подошло к концу соперничество Вики Фомской и Яны Захаровой. Виктория и Эдуард покинули телестройку. Абсолютно не лицемерные герои телепроекта во время мужского голосования принялись выгонять Берекчиева, а Фомская решила уйти за своим парнем. Помимо этого еще одним кандидатом на выбывание был Леша Адеев, которого домовчане готовились выгнать и за его уход должны были проголосовать 19 человек. Отсюда возникает вопрос, почему же не отправили за ворота Адеева, который пару дней назад не давал вам спокойно жить?

fomskaya i berekchiyev pokinuli proekt

Пересчитывать всех героев Дома-2, которые покинули телестройку из-за ссор с Захаровой бессмысленно, их уже набралось немало... Но буквально за неделю, проект покинули братья Малмыгины, а после них пара, которая вполне вероятно стала бы успешной для телешоу, так как Берекчиев планировал жениться на Виктории. Более подробно о заговоре против Эдуарда мы сможем увидеть в эфире за 1 апреля 2022.

fomskaya i berekchiyev pokinuli proekt

И сейчас Яна, которая никак не может построить отношения и даже гордится этим, но пугает молоденьких участников, ненароком связавшихся с ней, пишет на своей социальной страничке, что у неё была очень сложная неделя. И все, кто с ней конфликтует, после оказываются не в лучшем положении и чаще всего покидают проект.

fomskaya i berekchiyev pokinuli proekt

А как по вашему, справедливо ли отправили за ворота перспективную пару? А и еще, домовчанам не нравилось, что Фомская частенько сливала новости о происходящих на поляне событиях, раньше выхода эфиров. Но о том, что Вика ушла с проекта первой разболталась Алёна Опенченко. Похоже участники просто решили избавиться от конкуренции, ведь в настоящее время между ними идёт борьба за то, кто первым опубликует горячую тему, еще не вышедшею в эфирах, тем самым набрав себе побольше подписчиков.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм