На просторах интернета всплыли слухи, что Саймона Марданшина выгнали с проекта из-за драки с ведущим Давидом Манукяном. Один из героев телестройки рассказал, что Саймон не выдержал нотаций со стороны Давы по поводу его волшебства с новенькой Алёной и дал волю эмоциям, в связи с чем ему пришлось паковать чемоданы.

saymon mardanshin ushel s proekta

Сэм не собирался так скоро покидать телестройку, ведь совсем недавно к нему пришли две новые девушки, у него был шанс построить любовь с Опеченко, которая даже не успела его распробовать. Теперь же парень отправился в свой родной город Кемерово, проведать своего дедушку.

draka mardanshina i davy

Такое поведение Саймона еще раз утверждает подозрения большого количества поклонников шоу, что Даву не особо любят на телестройке. Даже Бородина, называя имена коллег по цеху, с которыми ей нравится работать, про Давида не упомянула ни слова. Будем ждать подтверждения слухам от Саймона. С приходом Алёны Опеченко на телешоу началась какая-то неразбериха. Интересное совпадение, что с её появлением, за 7 дней периметр покинули четыре молодых человека: Артем Мартинчик, Влад Шабанов, Виталий Соколов и Саймон Марданшин. На чем же основаны такие непонятные действия руководство реалити-шоу?