В последнее время зрители телестройки начали замечать, что Кристина Бухынбалте стала перебарщивать с горячительными напитками. Девушка начала часто приходит даже на лобныем места уже под градусом и по этой приничине между Крис и участниками начинаются словестныем перепалки, которые после могут перерости в драку, как например это было с Анной Мадан.

В ночном эфире за 21 октября Кристина в очередной раз переборщила с виноградным напитком и начала оскорблять Артёма Гранта. Поначалу участница просто подшуивала над парнем и говорила, что он толстый, жирный и вообще её не привлекает. Артём в свою очередь не обращал внимания на колкие фразы, которыми она пыталась его задеть, а просто всё переводил в шутку. Далее он отвел Бухинбалтэ на улицу и подарил ей цветы, которым она не особо и обрадовалась, не выразив даже и капельки благодарности.

kristina buhynbalte i artyom grant

После ребята вернулись в свою комнату и продожили распивать горячительное. Артём захотел запечатлить этот момент на своей социальной страничке, но Кристина не позволяла ему это сделать, так как считает себя звездой проекта, не хочет, чтобы молодой парень набирал популярность за её счёт и назвала его "хайпожором". Грант выслушав какие его ждут проверочки и испытание от Крис, решил поцеловать девушку, но та начала посылать его, ругаться матом и заявила, что она одна и никто не завоюет её сердце.

Закончив с распитием виноградного, пара перебралась на кухню и Кристина продолжила оскорблять Артёма заявляя, что ему нужно брать уроки от Ромашова, потому что Женю она любила, а его не любит и никогда не полюбит. Еле разговаривающая Бухынбалтэ начала просить Евгения защитить её от Гранта, по причине того, что она желает остаться одна, но попытка расчувствовать бывшего, с треском провалилась. Дальше выпившая Крис решила снова выяснить отношения с Ромашовым и поднялась в их комнату с Настей Бигриной, звала его спуститься вниз поговорить, но музыкант категорически отказался и девушка снова осталась без внимания.

romashov i buhynbalte

Интересно, неужели Кристине так скучно находится в периметре без алкогольных напитков, либо организаторы специально предоставляют ей свободный доступ к спиртному, чтобы эфиры были более яркими и интригующими?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм