На своей социальной страничке Кристина Бухынбалтэ заявила, что кто-то может назвать её дурой, непостоянной, агрессивной, не держащей своего слова, но она решила снова сойтись с Артёмом Грантом. Крис рассказала, что парень посвятил ей песню и подарил красивый букет цветов и нашел те слова, которых она так давно ждала. Также девушка поблагодарила Андрея Черкасова и Влада Кадони за то, что они попытались их помирить.

Далее подписчики спросили Кристину, зачем ей нужен Артём, если он никого не любит и у него есть сын, о котором она скоро узнает. Девушка ответила, что ребёнок для неё совсем не проблема, но пообещала спросить об этом у Гранта. Хоть Крис и не подала особой реакции, но по её глазам было видно, что такая провокация, с новой темой для обсуждений ей очень понравилась. Возможно скоро мы увидим свежую проблему для обсуждений между ребятами, а то старые уже всем поднадоели.

kristina buhynbalte i artyom grant

Зрителям уже не интересно наблюдать за бесконечными расставаниями и примирениями пары, а участники больше не хотят мерзнуть по несколько часов на морозе и мусолить изо дня в день одно и тоже, зная какой будет исход этого спектакля. Некоторые даже подозревают, что Бухынбалтэ сама подкидывает себе в инстаграм вопросы от якобы подписчиков, с провокационными темами, чтобы было что обсудить в эфирах. Многие пользователи, которые поначалу поддерживали девушку, уже начали в ней разочаровываться и перестали доверять её словам, так как эти постоянные заявления об уходе и вечные качели в отношениях сильно подпортили её репутацию.

kristina buhynbalte i artyom grant

«Расстались, завтра снова помирятся, послезавтра расстанутся, потом снова сойдутся. И это уже примерно, как минимум раз 5 идет по кругу идёт, и будет продолжаться. Похоже она зрителей и своих подписчиков за дураков держит...».
«Раньше ты мне нравилась, интересно было за тобой наблюдать, а щас уже неприятно смотреть, ты действительно много на себя берешь. Рыбой он тебя назвал, а как нужно было? Тефтелей, сосиской, пастой? Ты бы на все обиделась... Не любишь, отпусти. Плохо, уходи. А то одни громкие фразы, а потом опять все заново... неинтересно!», — пишут пользователи.

А есть ли среди наших читателей те, кто еще верит в искренность Кристины и в её чувства к Артёму Гранту?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм