Кристина Бухнбалтэ поведала о том, что Артём, который остался на телестройке, разругался с Адеевым, пока она прибывает в отпуске и утверждает, что Лёша перешел уже все границы, особенно, когда признается в любви к Кристине, но как к другу. Артём отправил сообщение Крис, в котором написал, что такие отношения ему не нужны, а затем открыл платную трансляцию для своей аудитории, где поделился своими переживаниями. Атлет расстался со своей девушкой и подзаработал на этом денег. 

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

Если верить Кристине, которая сейчас отдыхает в Италии, то для ревности даже не было причин, да она общалась в Адеевым в мессенджерах, часто говорила по телефону, но не заигрывала с ним. После слов Крис, Алексей на своей страничке написал пост и заявил, что он очень крепко с ней дружит и готов всё для неё сделать. Артём после увиденного и услышанного еще больше разозлился и начал предъявлять претензии Кристине, а после открыл трансляцию в приложении, где он получает деньги с эфиров и стал жаловаться на происходящее зрителям телестройки.

kristina buhynbalte i artem grant rasstalis

По итогу, Грант недалеко ушел от своего друга Дмитрия Васильева, в каких то моментах даже хуже, ведь если есть возможность пропиариться за счёт своей половинки, то он её не испустит. Следовали ли Артёму так громко заявлять о любви к Бухынбалтэ, если он так просто ведется на провокации и готов был просить её при первом же конфликте в периметре? Подробнее об этом мы сможем увидеть в эфире за 6 декабря.
Теперь понятно, почему Кристине больше не хочется возвращаться на поляну по окончанию отпуска.

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм