На телестройке Дом-2 произошло то, после чего некоторые фанаты Бухынбалтэ перестали верить в её искренность. Поводом этому послужило то, что Кристина и Артем объявили себя парой и заселились в вип-доме. На своей социальной страничке девушка заявила, что желает забыть былое и вновь быть счастливой, у неё больше нет сил страдать, злиться и наблюдать за своим любимым, ей захотелось романтики и чувствовать себя снова любимой.

kristina buhynbalte i artyom grant

Вот и нашелся парень, который быстро заменил Женю Ромашова, нужно ли было так страдать Кристине и каждый раз заявлять о своём уходе, если в итоге она решила заселиться с первым же настойчивым ухажером? Как мы ранее писали на сайте, по Артему сходит с ума вся женская спальня и Бухынбалтэ вынуждена была уступить, чтобы не потерять такого кавалера.

kristina buhynbalte i artyom grant

Крис в свою очередь оправдываясь перед своими поклонниками заявляет, что всего лишь хочет быть по-женски счастливой, но почему именно на проекте? На телепроекте продолжаются состязания в конкурсе ЧГ 2021 победитель которого получит 1 миллион рублей, участников осталось мало, и неужели Крис, которая по неофициальной информации уже выбыла из конкурса, всё еще планирует вернуться и одержать победу? Но для такого ей нужно оставаться в паре с Артемом, это будет для неё гарантией защиты на женском голосовании? Либо ей просто захотелось поближе перебраться жить к Жене и Насте, чтобы создавать новые интриги для эфирного времени?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм