Кристина Бухынбалтэ планирует взять выходной на пару дней и полететь в Италию, чтоб встретиться со своими родными. Но участники на поляне уверены, что тут дело совсем не в родных, девушка летит в Италию, чтобы встретится с экс женихом. Поляну смутило, почему Кристина так настойчиво отказывается брать собой Евгения Ромашова. Ведущие предложили Бухынбалтэ несколько идей, на лобном месте.

bukhinbalteСитуация такова: Девушка взяла выходной на пять дней и летит в Италию, якобы для того, чтобы встретится со своими родственниками, по которым она так скучает, но есть одно, но. В Италии проживает ее бывший жених, может Кристина именно из-за него не хочет брать собой ревнивого Женю пишет dom2-line.ru
Уже несколько дней ведется обсуждение по поводу поездки Бухынбалтэ в Италию, и девушка никак не может убедить поляну, что бывший тут не причем. Она не скрывает, что есть возможность пересечься с ее экс бойфрендом, но проблем возникнуть не должно!

buxinbalte

Женю она успокаивает тем, что пять дней разлуки пойдут и только на пользу. Организаторы, согласны дать отпуск Ромашову, чтобы тот отправился вместе с Кристиной, но проблема в том, что в данный момент у парня нет денег, а Кристина отказывается оплачивать его поездку и прибывание в Италии. Леша Адеев решил помочь товарищу и готов дать ему деньги на перелет, а так же предложил ему поселится у родственников, так он сможет спокойно проследить за каждым шагом Кристин и запечатлить их на камеру.


«Да тут все ясно, конечно она летит к бывшему, ак бы она обязательно взяла Женю собой, ведь каждой девушке хочется познакомить любимого с семьей», «100% летит к жениху», «Я думаю Бухынбалтэ специально создала такую обстановку, чтобы спровоцировать женю», - комментируют телезрители.

Кадони и Орлова напомнили, что Алексей испытывает симпатию к Кристине. В такой ситуации, после их возвращения придется проверить ребят на детекторе лжи. Евгений Ромашов пока не знает, как поступить ему в данной ситуации, с другой стороны Бухынбалтэ не обрадует тот факт, что Ромашов найдет средства, чтобы сопровождать ее Италии.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм