Ефременкова решила заинтриговать своих поклонников тем, что одна летит на отдых, но как оказалось, они встретились в аэропорту с Мондезиром. По словам девушки их встреча произошла по чистой случайности. Юля призналась своим подписчикам, что у нее никак не получается перевернуть страницу и поэтому она не может расстаться с прошлым. В итоге Юля и Амур полетели вместе, девушка рассказала, что у них сейчас очень сложный период в отношениях, ведь они помирились совсем недавно, но после перемирения молодых, их отношения складываются не так как им хотелось бы.

Yuliya Yefremenkova i mondezir

Нам уже известно, что недавно пара объявляла о расставании, Ефременкова даже рассказывала как она выставила Свет-Амура за дверь вместе с вещами. А причиной расставания стало чрезмерное увлечение Мондезира прекрасным полом. Позже, парень часто начал выкладывать в сеть ролики с разными девушки. Даже успел побывать на телестройке Дом-2, куда его пригласили в качестве эксперта. Мужчина рад, что наконец-то закончились съемки экстремального телешоу «Русский ниндзя»,  поэтому сейчас он может расслабиться и полететь в Турцию. Но в аэропорту как оказалось его ждал сюрприз в виде Юлии Ефременковой.

Yuliya Yefremenkova i mondezir

По словам молодой пары это якобы случайность, но может ли быть такое? Фолловеры не верят Юли и Мондезиру, ведь они оба месяц твердили о том, что поставили точку, нужно жить дальше искать вторую половинку. Быть может Юлии надоело искать вторую половинку, и она решила остановиться на Мондезире. Зачем нужно было столько плакаться если ты снова попадешь впросак?

Также вы можете прочитать наши новости на неделю раньше эфиров, подписавшись на нас Вконтакте, Одноклассниках и Инстаграм