Юля решила не рвать отношения со своим бывшем парнем Мондезиром. Девушка до сих пор продолжает интриговать своих фолловеров тем, что собирается вернуться на телестройку, но с другой стороны она столько раз была на проекте после своего ухода, что зрители вообще сомневаются, что она покидала «Дом-2».

Yefremenkova

Зато она уже согласна на ухаживания Амура, и готова закрыть глаза на его унизительные оскорбления в присутствии родных. Походу у Юлии реально очень сложный период, ведь она забывает о чем говорила ранее. Видимо Адеев не оказался достойным мужчиной, раз так быстро переключился на Анну Брянскую. Странным показалось даже не то что Юля приняла цветы от Мондезира, а то что была благодарна ему, пишет dom2-line.ru.

Yefremenkova

Поклонники телестройки уверены, что в скором будущем Ефременкова выставит пост о том, что окончательно возвращается на проект. Ведь она категорически была против Амура, и не хотел иметь с ним ничего общего.
Ефременкова не раз жаловалась на Мондезира своим подписчикам, что он наглядно унижает ее, перед мамой. Рассказывая е о том, что Юля переспала со всей Москвой, врачам скорой помощи: что она легкодоступная женщина, поднимал на нее руку и был груб, можно ли закрыть глаза на подобные унижения? Может ей все-таки не стоило принимать букет от Мондезира?

Yefremenkova

«Я благодарна тебе за цветы, честно говоря не ожидала такого, но мне было очень приятно получить такой букетик. Сегодня я навещала городские квартиры, ты спал в этот момент, из-за этого я решила не будить тебя... Как обстоят твои дела?», - написала Ефременкова к Свет-Амуру.
Значит, Юля готова простить Мондезира, и согласна с таим обращением. Странный факт, неужели ей больше не с кем строить отношения помимо Мондезира?

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм