Не так представлял себе Амур нахождение в периметре, парню не пришлось долго скучать. Ведущие телестройки не на шутку разозлили парня. Агрессивный Мондезир должен был взорваться и высказать свое недовольство, но к сожалению он не мог сказать ничего, обидней всего было, что соперник был рядом, который пытался совратить его возлюбленную.

В сей раз Свет-Амур, принял решение не применять силу, а всего лишь пустил слезу. Ведущие вынуждали его отрабатывать комфортный уровень жизни на Доме 2. Наново Мондезира пытались столкнуть лицом к лицу с Адеевым, позже показали короткометражные ролики на которых Ефременкова, уж больно тесно общается с Лешей. Амуру было очень не приятно наблюдать за таким поведением Юли, но махаться кулаками он был не намерен пишет dom2-line.ru

Mondezir

Стычка так и не произошла как было запланировано ведущими, но зато они смогли довести парня до слез. Парень был уверен, что Ефременкова без слов простит его, ведь он вернулся ради нее. Юля даже не собирается прощать экс бойфренда, так как ей стало уроком обеспечивать его в течении двух лет.

Ясное дело Мондезир Свет-Амур не стал бы проливать слезы на пустом месте, ведь он лишился многого. Ефременкова обеспечивала его с ног до головы, а второй раз такое везение вряд ли повторится. Но зрители уверенны, что пара до сих пор играет на публике, и в скором будущем они снова сойдутся. А может Юля надеется, что ее отправят на Сейшельские острова в качестве ведущей, куда она полетит вместе с Мондезиром.

Mondezir

«Как можно было довести Монди до такого состояния? Он даже драться не в силах», «Вы серьезно, зачем нужно так жестко то?», «Ведущие чего добиваются я не понимаю, что Мондезир встал и избил Юлю Ефременкову?», - комментируют зрители.

Mondezir

Леша в свою очередь, подтвердил тот факт, что с Ефременковой они лишь друзья. После не большого отдыха Юля снова вернулась на поляну, Каковы же будут дальнейшие действия девушки? Простит ли она Амура послушав Надю Ермакову, или же продолжит флиртовать с Алексеем Адеевым?

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм