Несмотря на то, что многие считали запланированным сценарием приход Мондезира на проект и уверяли, что Юлия Ефременкова сразу же с ним сойдется, на деле произошло все совсем по другому. Девушка дала понять, что мириться с бывшим молодым человеком у неё в планах нет. На данный момент Ефременкова ушла с реалити-шоу и утверждает, что возвращаться не собирается, а будет вести собственный проект и больше уделять времени своим подписчикам. Поклонники телешоу не поверили, что девушка окончательно решила покинуть шоу и не больше вернется.

Yuliya Yefremenkova uhla s proyekta

С приходом Свет-Амура на телестройку, Юлия тут же начала жалобиться на свою жизнь. Сначала у неё был припадок истерики, затем и вовсе убежала с периметра, так как решила закончить эти отношения. Сейчас Юля заявила, что несмотря на много прожитого вместе, продолжать такие отношения она не желает.

Большинство участников считали нормальным, то что Юля снова сойдется Мондезиром, но девушка сказала, что больше не хочет плакать. Она хочет спокойных отношений, а не безостановочных выяснений чего-либо и кучи разных претензий. Похоже Юля позабыла о том, как она с удовольствием писала на своей страничке о том, как ей приносят удовольствия отношения, полные страсти, когда все бурлит и не до скуки.

Yuliya Yefremenkova uhla s proyekta

Впрочем, на данный момент Ефременкова намерена отдохнуть и стартовать свой проект, вне телестройки. По словам девушки это то, что ей сейчас просто необходимо, чтобы ощутить вкус жизни. Покинув телестройку Юлия проводит время в компании Алексея Адеева. Ребята утверждают, что они всего лишь друзья, но многие слабо в это верят.

Yuliya Yefremenkova uhla s proyekta

Как я понял, Мандезира притащили, не спросив у Ефременковой?», «Кому вы заливаете? Что за чушь? Итак всё ясно», «Вернись и строй отношения с Лёхой», - пишут зрители.

Облив Мондезира хорошем слоем грязи пока его не было, Юлия захотела расстаться красиво и пожелала обрести ему своё счастье. А если он пожелает остаться на телестройке, то пусть ищет там свою любовь. Юля намекнула руководству, что-либо она, либо он. Но все же это очень походит на недавний "уход" Ермаковой и Савкиной, в стиле прогулялась и вернулась.