Близкие, друзья, поклонники Ольги Бузовой до сих пор переживают за певицу из-за их разрыва с Давой. В числе Близких ей людей оказался Филипп Киркоров. Певец считает, что из-за проблем в личной жизни у Ольги Бузовой есть риск погаснуть, которого он так не желает своей любимой девочке.

Buzova i Kirkorov 
Пару дней назад король российского шоу бизнеса находясь в жюри, что на шоу «Маска», которое показывают на канале Нтв. Один из коллег, предложил, что под маской скрывается Ольга Бузова, но Филипп очень странно отреагировал на такое предположение прокомментировав это: «О, моя Бузяндра! Не думаю, что там Олечка, она не стала бы принимать участие в таком шоу, тем более сейчас, когда у нее так тяжко на душе из-за Давида Манукяна. Я прекрасно ее понимаю Даву забыть очень сложно, даже скажу невозможно», — резюмировал Киркоров.

Хотим подчеркнуть тот факт, что пара встречалась почти два года. Никто никогда не сказал бы со стороны, что между Олей и Давой есть какие-то недопонимания, ведь у влюбленных никогда не было разлада в отношениях. Но после расставания как оказалось, что Давид не только изменял Ольги Бузовой, но и не раз поднимал на нее руку.

Buzova i Kirkorov 
После разрыва Ольга Бузова рассказала в прямом эфире про все проблемы, которые происходили у них с Манукяном и попросила своих подписчиков больше не задавать лишних вопросов.
Что касается знаменитого блогера Давида, он не стал поднимать какой-либо шухер, лишь написав в своем блоге о переменах в личной жизни.

Также вы можете прочитать наши новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм