Очень не понятно разворачиваются события на телестройке, а точнее очень частые и резкие смены героев проекта. Ежели девушкам, на подобии Настя Роинашвили по приходу сразу всучили ухажера в лице Глеба Клубнички, то у новеньких парней с этим дело плохо и они очень быстро оказываются за воротами. Единственный Глеб Малмыгин пока держится на поляне и то благодаря Кристине Лясковец, которая быстренько прибрала парня в свои ловкие руки.

martinchik ushel s proekta

Стало известно, что помимо Мартинчика и Шабанова, телешоу покинул так же и Виталий Соколов. Такой поворот событий наводит на мысль, что конкурентноспособный мужской пол, старожилам телестройки абсолютно не нужен. А оргам похоже интереснее и дальше держать Саймона Марданшина, который постоянно гундит, занимается нравоучениями и разнимает драки, чем поискать талантливых и интересных ребят, которые хотят испытать себя на телевидении.

martinchik ushel s proekta

А быть может поляной заправляет "женский совет" возглавляют который Ермакова, Захарова и Лясковец, которые решают, кому оставаться на телепроекте, а кому пора домой? По какой причине руководство держит среди героев тех, кто не стремится строить отношения, а отправляют за ворота тех, кому не по душе нынешние порядки телестройки? Новенькие ребята слишком мало появляются на экранах, а затем очень быстро оказываются за периметром. Интересно это из-за большой разницы в возрасте, либо старожилы просто избавляются от чужих?