Что только Анастасия Балтер не делала, чтоб вернуться на телестройку «Дом-2», но девушку упрямо не хотят допускать. Мы соврем, если напишем, что на проект не берут глупцов, ведь Саймон Мардашин появился как-то на проекте, туда же можно отнести и Алену Рапунцель, или на Дом-2 решили не брать хамок? Ну а что тогда сказать о Юлии Ефременковой, а сейчас Лясковец! Организаторы почему-то не хотят брать именно Балтер! А может есть на то причины?!

balter

Как бы девушка не пыталась попасть на проект ее попытки успехом не увенчаются. Настя даже переехала в Москву в надежде на то, что ее скоро позовут на проект. Девушка разрывается на все четыре стороны, с разными интересными идеями, если вдруг не получилось с одной идеей, сразу же переключается на другую, пишет dom2-line.ru
По началу бывшая участница телестройки пыталась задеть своими острыми высказываниями Евременкову, у нее это не получилось, чуть погодя она принялась за Надежде Ермакову, но и этот трюк не выдался успешным. А может именно поэтому организаторы решили держать боксершу подальше от проекта.

balter

В данный момент Анастасия Балтер намерена завоевать сердце Саймона.
Мардашина начало напрягать подобное заявление Насти. Следовательно, он сразу же записал сторис по поводу этой темы. В котором он пояснил, что никаких отношений с Балтер у него не будет, девушки такого типажа не в его вкусе. Подписчики посоветовали Насти даже не пытаться попасть на проект при помощи Мардащина, во-первых он не купится на это, во вторых он никогда не клюнет на такую девушку как Балтер.

balterСаймон встречается только с яркими девушками такими как: Марго Овсянникова, Кулешова, Елена Хромина, Настя Якуб.

balter

«Я решила написать напрямую организаторам Дома-2. Они прочли мои сообщения, но к сожалению пока не ответили. Возможно находятся в раздумиях. Жду с нетерпением», - цитировала бывшая участница телестроки Анастасия Балтер.

Зрителей не удивляет тот факт, что Мардашин так категоричен, но и Настю не устраивает отказ! Девушка даже пошла на то, что пишет напрямую организаторам. Но на телестройке появилась Лясковец, которая переплюнет Балтер в любом конфликте.

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм