Стали известны печальные вести о Насте Роинашвили. Девушка находится на стадии развития отношений с Глебом Клубничкой, который вопреки своего телосложения, очень энергичен на поляне и не стоит на месте ни минуты. Анастасия пытается не отставать, но занятие спортом на открытом воздухе закончились для неё не приятным образом. Несмотря на то, что на телестройке пока еще не было серьезных драк, за эту неделю это уже вторая травма.

gleb jemchugov i nastya roinashvili

Анастасия Роинашвили оказалась в больнице с травмой ноги. В больнице девушку на долго не задержали, но велели пока придерживаться постельного режима. Каким образом Настя получила травму пока не известно, об этом она решила умолчать, но продемонстрировала свою опухшую ногу и сказала, что плохо себя чувствует. Видимо ухаживать теперь за девушкой будет её мама.

gleb jemchugov i nastya roinashvili «Травмы иногда случаются. Зачем такая шумиха?», «Глеб помял?», «А почему скрываете то, каким образом получила травму?», - пишут пользователи.

На поляну к Глебу вот уже пару дней, как приехал сын. Зрители беспокоились, как же ребенок отнесется к новым отношениям своего папы, но как оказалось, переживать тут было незачем. Миша в свою очередь даже помогал своему папе со свиданием для Насти, назвал её красивой и был рад и общению. Но несмотря на это, Глебу придется заниматься своим ребенком, а не ухаживанием за своей травмированной спутницей.

gleb jemchugov i nastya roinashvili

Многие зрители говорят, что маме и дочке лучше паковать вещи и ехать домой, пока не поздно, дабы не получить травму по серьезней. Ко всему прочему, Глеб не из тех партнеров, на которых можно спокойно положиться вне телестройки. Стоит ли молодой девушке тратить на это время, либо Настя надеется, что ей по силам перевоспитать мужчину.

Анастасия является второй кто пострадал за эту неделю. Буквально пару дней назад Ермакова сломала свой палец, вскоре после ссоры с Адеевым. На данный момент травмируется только женский пол, парням удается обойтись без ушибов. Даже Илья Семин, устроивший погром на поляне, абсолютно не пострадал.

Также вы можете прочитать наши новости, подписавшись на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм