Мария Кохно уже рассказала на своей страничке о предстоящем эфире, который перерос в потасовку с Анной Брянской из-за Алексея Адеева. Кроме того, девушка сняла сторисы, пока находилась на поляне. И с помощью Маши, пользователи раньше времени узнали много интересных новостей. Мария хорошо провела время на телестройке и вспоминала там свои счастливые дни с Андреем Денисовым.

mariya koxno prishla na dom 2

Маша прибыла на телепроект, чтобы выяснить отношения с Анной Брянской. Ссора произошла якобы из-за того что Мария встретилась с Адеевым на именинах Брянской. Аню возмутило то, что её парень весь вечер заигрывал с Машей. А на деле оказалось, что Брянская говорила не о Марии, а о какой-то Яне.

mariya koxno prishla na dom 2

После визита Кохно все узнали, что Брянская и Адеев по-прежнему вместе, хоть и после того, как Адеева заточили в изолятор, он утверждал, что больше не простит девушку, которая так равнодушно к нему отнеслась. Но похоже чувства взяли вверх над обидой, а после ревности Брянской их стало даже больше.

Помимо этого выяснилось, что Ермакова хоть и грозилась уйти, но всё равно осталась на проекте. Вне телестройке Надя не провела даже и дня. Надя не надолго выходила за периметр, чтобы сходить к парикмахеру и теперь у неё новый, кудрявый образ. Девушка перевоплотилась словно в Настю Каменских и собирается мстить Мартинчику в таком образе, надеясь разбить ему сердце такой красотой.

mariya koxno prishla na dom 2

«А что, разве можно сливать информацию раньше выхода эфиров?», «Маша столько интересного рассказала, что не успело стать сенсацией», «Против возвращения Гориной ничего не имею, а вот Ермакова зря вернулась», — пишут зрители.

mariya koxno prishla na dom 2

Вслед за Надей Ермаковой, на телестройку вернулась и Катя Горина, а Кристина Лясковец, грозившаяся уйти и упаковавшая чемоданы, быстро передумала и распоковала их обратно. Вот только Глеб Малмыгин ушел с проекта, но пока не понятно, на совсем ли. На данный момент парень находится в Уфе со своей матерью и поведал подписчикам, о начале съемок своего дебютного клипа.