Теперь на проекте обсуждаемой парой стали Жемчугов и его новая пассия новенькая Настя. Напрасно мужчина восхищается своими новыми отношениями. Клубничку не раз предупреждали, что Роинашвили использует его, Глеб нужен был ей лишь как проходной билет, чтобы подольше удержаться на телестройке, так как Настя с раннего детства мечтала попасть на Дом-2. Ну как же не испытать судьбу, когда тебе уже 18. Глебу стоит подумать над своими действиями, а может все-таки его это устраивает? Неужели пара просто использует друг друга?! Ведь их отношения достаточно обсуждаемы, которые за не большой срок набрали большой охват среди поклонников телестройки.

Jemhuqov

В данный момент пара Глеба и Насти является одной из популярных пар среди зрителей. В первую очередь поклонники осуждают их, из-за большой разницы в возрасте.
Клубничка в свою очередь, решил сыграть роль Отелло и ревнует свою Дездемону к каждому проходящему столбу. Но ведь не бывает дыма без огня, Настя сама виновата, так как дала для этого повод, девушка не пропускает момента пофлиртовать с кем-то из мужской спальни, подметил dom2-line.ru

Jemhuqov

Черкасов решил вывести девушку на чистую воду и при всех подтвердил, что Роинашвили использует Жемчугова, как проходной билет. Позже ведущий добавил: что Настя ждала свое восемнадцатилетие, ради того, чтобы отправиться на проект, она была ярой поклонницей Дома-2. Даже ходила на концерты Черкасова, чтоб хоть как-то быть поближе к данной атмосфере.
На телестройку Анастасия попала, державшись за Лешу Кудряшова, будто его мнение играло хоть какую-то роль в вопросе принимать ее или все-таки не принимать. Но даже телезрители не верят в искренние чувства Глеба и Насти. Мама Насти всячески пыталась отговорить дочку от такого нелепого шага, но Настя не стала слушать и решила поступить так, как велит ей сердце.

Jemhuqov

«Да, Глеб все знает, что Настя для галочки поддерживает отношения, не зря Глеб намекнул, что прогонит ее с проекта», «Да это все вопрос времени, все зависит от того, когда им надоест играться, дальше последует расставание», - комментируют зрители.

Сама девушка на все сто процентов уверенна в своих чувствах к Глебу Жемчугову, надеется что в скором будущем они поженятся, и она родит ему ребенка. Но все пошло не по плану, когда в периметре появился Мондезир Свет-Амур. Девушка сразу же приступила восхищаться внешностью мужчины. Готова ли Роинашвили променять Глеба на Мондезира, время покажет...

Также вы можете прочесть наши новости, подписывайтесь на нас Вконтакте и Одноклассниках, Инстаграм